В Петербурге задержали 24-летнюю клофелинщицу. Для мужчин знакомство оборачивалось утратой денег
2 ноября 2010 года. Сотрудники уголовного розыска УВД по Петроградскому району задержали 24-летнюю Анну Каюкину. Как сообщили "КУРЬЕРУ" в правоохранительных органах, женщина нигде не работала и ранее была неоднократно судима.
По версии милиционеров, Каюкина знакомилась с мужчинами в ночных клубах, приходила к ним домой и во время совместного распития спиртных напитков подсыпала в алкоголь сильнодействующие медицинские препараты. Дождавшись, когда мужчина уснет, она забирала деньги и драгоценные вещи.
У сотрудников уголовного розыска УВД по Петроградскому району есть основания полагать, что задержанная ранее совершала аналогичные преступления.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Как сообщал "КУРЬЕР", в Петербурге недавно задержали трех молодых женщин, подозреваемые в мошенничестве. Они знакомились с иностранными гражданами через Интернет на сайтах международных знакомств, а затем просили иностранцев переслать на их имя крупные денежные суммы для покупки билетов, оформления загранпаспортов, виз и т.п.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком