В Петербурге заторы — на Тучковом, Биржевом, Дворцовом, Троицком и Литейном мостах
В эти минуты в Петребурге имеется напряженная дорожная ситуация на Тучковом, Биржевом, Дворцовом, Троицком и Литейном мостах. Также пробки — на набережных Кутузова, Робеспьера и Пироговской, сообщает РБК. Тяжело проехать по Невскому и Лиговскому проспектам, и по Садовой улице. Тормозят машины на набережной реки Фонтанки. Литейный и Владимирский проспекты обездвижены тоже. Скучают водители так же на улицах Марата, Маяковского и Пестеля.
На севере города трудности с проездом из-за пробок имеются на Большом Сампсониевском и 1-м Муринском проспектах. Большое скопление машин так же на проспекте Маршала Блюхера, Кантемировской и Политехнической улицах.
В южной части Петербурга "стоит" лишь Петергофское шоссе в направлении проспекта Стачек, Краснопутиловская, Благодатная и Кузнецовская улицах.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком