В садоводстве «Антракт» после реконструкции откроется ЛЭП

27.08.2011
В садоводстве «Антракт» после реконструкции откроется ЛЭП

27 августа 2011 года.  В Выборгском районе в пос. Рощино в садоводстве «Антракт» в 12.00 состоится торжественное открытие ЛЭП после реконструкции. В мероприятии примут участие начальник Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга Андрей Лях, руководители общественных организаций, представители исполнительной и законодательной власти города, сообщает пресс-служба городского правительства.

 

В программе мероприятия концерт мастеров искусств, проживающих в СНТ «Антракт», участие в котором примут актеры театра «Лицедеи», солист группы «Неаполитанское трио», пианистка, лауреат международных конкурсов Полина Фрадкина.

 

Для гостей праздника также будет открыты выставка «Художники-профессионалы СНТ «Антракт».

 

Садоводческое некоммерческое товарищество «Антракт» создано в 1988 году. Здесь строили дома театральные актеры, работники Ленконцерта и другие представители творческих профессий.

 

Сейчас в СНТ «Антракт» работают и отдыхают жители практически всех районов города, из них около 100 жителей и членов их семей из Кировского района Санкт-Петербурга и 200 – из Выборгского района Санкт-Петербурга.

 

В период с 2004 по 2010 год СНТ «Антракт» в рамках Целевой программы Санкт-Петербурга «Развитие садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Санкт-Петербурга на 2003-2010 годы» из бюджета Санкт-Петербурга в форме субсидий было выделено субсидий на сумму 5 314 730 рублей.

 

В рамках реализации «Плана мероприятий по развитию садоводческих и дачных некоммерческих объединений жителей Санкт-Петербурга на 2011 и 2012 годы» Управлением по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга с СНТ «Антракт» заключен договор на финансирование реконструкции линии электропередач. Сумма субсидии составила 3 105 000 рублей.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее