В Сергея Митрохина на выборах в Анапе плеснули зеленкой

24.03.2013
В Сергея Митрохина на выборах в Анапе плеснули зеленкой

24 марта 2013 года. На выборах мэра Анапа в первые четыре часа проголосовало менее 10 тыс.избирателей, а лидера партии «Яблоко» Сергея Митрохина обрызгали зеленкой.

 

— По состоянию на 12:00 мск в Анапе проголосовало 9,487 тыс. избирателей. По сравнению с предыдущими выборами главы города в 2009 году явка сравнительно ниже. Но этому есть объективные причины —  плохие погодные условия: в Анапе в настоящее время выпал снег и дует сильный ветер,  — сообщили «Интерфаксу» в избирательной комиссии.

 

Приехавшего в Анапу следить за ходом выборов лидера «Яблока» Сергея Митрохина облили зеленкой.
 

«Сейчас на улице ко мне подошел человек и прыснул из шприца зеленой жидкостью на горло и руку.Пока никаких симптомов,ждем скорую. Скорая сказала, что в зеленку может быть подмешано все что угодно и посоветовала поехать в больницу. Я пока отказался», — написал Митрохин в своем микроблоге в твиттере.

 

Ранее Митрохин заявил, что власти Анапы препятствуют работе наблюдателей на избирательных участках, а в урны для голосования вбрасывают бюллетени в поддержку единоросса.

 

Выборы в Анапе проходят досрочные, так как предыдущий градоначальник Татьяна Евсикова ушла в отставку по состоянию здоровья. 

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее