В Северной столице выберут лучших перевозчиков. В рамках городского конкурса «Сделано в Санкт-Петербурге»»
27 июня 2011 года. Комитет по транспорту и ГУ «Организатор перевозок» проводят конкурс среди компаний, работающих в отрасли «Услуги пассажирских перевозок». Отбор претендентов будет проходить до конца августа 2011 года в рамках первого («отраслевого») этапа городского конкурса по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге», сообщает пресс-служба комитета.
Принять участие в проекте смогут городские организации, осуществляющие:
— пассажирские перевозки на маршрутах городского и пригородного направления;
— регулярные автобусные перевозки пассажиров на маршрутах между Субъектами РФ;
— регулярные международные автобусные перевозки пассажиров;
— обслуживание населения таксомоторами индивидуального пользования.
Лучшие участники выйдут во второй «общегородской» этап конкурса, который будет проведен – СПб ГУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг».
По его итогам компании-победители удостоятся высшей награды – Знака качества «Сделано в Санкт-Петербурге», вручаемой губернатором Санкт-Петербурга на специальной торжественной церемонии, проводимой в середине ноября в рамках Европейской недели качества.
С информацией о конкурсе по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» можно познакомиться на сайте www.sdelanovspb.ru или по телефону 576-57-40.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком