В США приемный отец застрелил мальчика, усыновленного на Украине
22 февраля 2013 года. Стало известно о еще одном ребенке, ставшем жертвой приемных родителей из США. Усыновленный на Украине американской семьей мальчик проживал в городке Хеджсвилл в штате Западная Вирджиния. В 2011 году тринадцатилетнего Эндрю Артура Батлера выстрелом в голову убил 73-летний отчим, сообщает «Вести.ру».
Сосед семьи Батлер, прочитав в СМИ об убийствах российских детей в США, решил позвонить дипломатам и поделиться с ними информацией, так как думал, что застреленный мальчик был усыновлен в РФ.
По заявлению приемного отца, это была самооборона. Якобы Батлер решил поучить сына стрельбе и дал ему пистолет, а сам пошел устанавливать мишень. Когда за спиной мужчины раздался выстрел, он резко развернулся и ответным огнем нанес мальчику смертельное ранение в голову.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком