В связи с утратой документов во время паводков на Дальнем Востоке в ФМС обратились более 150 человек
4 сентября 2013 года. 154 человек обратились в ФМС в связи с утратой документов, удостоверяющих личность, за период наводнения в Дальневосточных регионах, передает «Интерфакс».
Такое заявление сделал заместитель главы ФМС Сергей Калюжный на заседании Центризбиркома РФ, которое посвящено подготовке к предстоящим региональным выборам, запланированным на воскресенье, 8 сентября.
— В субъектах Еврейская автономная область, Амурская область и Хабаровский край за период наводнения всего обратились 154 человека по факту утраты документов. Все они документированы паспортами или временными удостоверениями личности, — сказал Калюжный.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком