В Выборге задержали педофила, который надругался над четырьмя девочками. Дело на контроле следственного управления
20 октября 2010 года. В Выборге началось расследование уголовного дела по п. "б" ч. 4 ст. 1 32 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), в совершении действий сексуального характера по отношению к четырем 10-летним девочкам, сообщает пресс-служба СУ СКП по Ленобласти.
Как сообщал "КУРЬЕР", о произошедшем девочки сообщили родителям впервые 17 октября 2010 года. После чего родители обратились с заявлениями в ОВД Выборга.
Милиция задержала 59-летного подозреваемого, который в принадлежащем ему гараже в Выборге, в период с начала 2009 года до 17 октября 2010 года, неоднократно совершал с девочками за денежное вознаграждение оральные сексуальные действия.
По возбужденному уголовному делу незамедлительно был произведен обыск в квартире подозреваемого. Из гаража изъяты семь видеокассет, допрошены потерпевшие, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошен подозреваемый.
Ход расследования уголовного дела взят на контроль в следственном управлении.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС