Вадим Тюльпанов споет для ветеранов. В БКЗ «Октябрьский» и на Дворцовой площади

08.05.2011
Вадим Тюльпанов споет для ветеранов. В БКЗ «Октябрьский» и на Дворцовой площади

8 мая 3011 года. Лидер петербургских единороссов глава Законодательного собрания Петербурга Вадим Тюльпанов примет участие  в общегородских концертах для ветеранов, блокандников и всех петербуржцев, сообщает пресс-секретарь спикера Елизавета Агамалян.

 

В БКЗ «Октябрьский» сегодня, в 15.00, состоится праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Ветеранов поздравят член Высшего совета «Единой России», губернатор города Валентина Матвиенко и секретарь регионального Политсовета «Единой России», председатель Законодательного собрания Вадим Тюльпанов, который исполнит несколько песен для ветеранов.

 

В 16.00 на Исаакиевской площади горожан ждет праздничный концерт с участием Вадима Тюльпанова и народного артиста России Василия Герелло.

 

В День Победы, 9 мая, спикер ЗакСа вместе с ветеранами, представителями общественных организаций пройдет по Невскому проспекту от площади Восстания до Дворцовой площади, где в 18.00 начнется праздничная концертная программа.

 

С поздравительными обращениями выступят Валентина Матвиенко и Вадим Тюльпанов. На главной площади города Тюльпанов также споет несколько песен военных лет. Кроме того, в его исполнении прозвучат песни, посвященные подвигу нашего народа, которые были написаны уже после окончания ВОВ.

 

Как сообщал «КУРЬЕР», накануне из Первой студии Дома Радио на Итальянской, 27 сегодня звучали «Голоса Победы». Акция организованная Санкт-Петербургским региональным отделением партии «Единая Россия» и еженедельником «Аргументы и Факты – Санкт-Петербург», прошла в легендарном Доме Радио в профессиональный праздник всех радийщиков и в преддверии Дня Победы.

 

От лица всех единороссов ветеранов и блокадников поздравил член президиума политсовета регионального отделения Партии, зампредседателя ЗС СПБ Сергей Анденко, а в аудиозаписи, в стилистике проводимого радио-марафона — лидер петербургских единороссов, спикер Законодательного собрания Петербурга Вадим Тюльпанов.

 

Аудио-поздравление от Вадима Тюльпанова состояло из двух частей – вначале он обратился с пожеланиями счастья, здоровья и благополучия ко всем ветеранам.

 

Затем в его исполнении зазвучала песня «Город над вольной Невой», которую вместе с Тюльпановым с удовольствием пели все гости в студии. Песня вошла в диск «Поклонимся великим тем годам», который Вадим Тюльпанов записал к Дню Победы. По окончании праздника диск был подарен всем ветеранам.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее