Вчера в Петербурге госпитализированы три пешехода, пострадавших в авариях. Всего за выходные — 19 крупных ДТП
11 октября 2010 года. Вчера в Петербурге произошло три ДТП, в которых серьезно пострадали пешеходы. Все они доставлены в больницы в тяжелом состоянии. Как сообщили "КУРЬЕРУ" в отделе пропаганды Управления Госавтоиспекции ГУВД по Петербургу и области, все они были сбиты автомобилями вне зоны пешеходных переходов.
В семь часов утра грузовик ГАЗ у дома 145 по улице Савушкина сбил 18-летнего молодого человека. Он переходил дорогу, однако не по переходу.
Спустя несколько часов в 15.40 на Каменоостровском проспекте, 9 "Жигули" ВАЗ-2109 сбили 21-летнюю девушку.
Вечером, в 19.30 у дома 563 по Лесному проспекту под колеса "Фольксвагена" попал 22-летний молодой человек.
Все пострадавшие пешеходы доставлены в больницы в тяжелом состоянии. В ГИБДД "КУРЬЕРУ" добавили, что всего за выходные в городе и области произошло 19 аварий, в которых тяжело пострадали люди.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком