Велосипедист, насмерть сбивший женщину, явился с повинной

17.07.2013
Велосипедист, насмерть сбивший женщину, явился с повинной

17 июля 2013 года. Объявленный в розыск велосипедист, сбивший двух женщин, явился с повинной. Об этом сообщает Следственный комитет России.

 

Следственными органами управления СКР  по Ставропольскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления по ч. 1 ст. 109 УК (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 8 июня примерно в 18 часов в лесном массиве «Архиерейская дача» в городе Ставрополе молодой человек, двигаясь на велосипеде, наехал на двух женщин. От полученных телесных повреждений (закрытой черепно-мозговой травмы) одна из сестёр скончалась по дороге в больницу, другая была госпитализирована с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей лица. Мужчина с места происшествия скрылся.

Но позднее подозреваемый явился в следственный отдел регионального управления СК России и написал явку с повинной.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее