Виллаш-Боаш рассказал о подготовке «Зенита» к матчам Чемпионата России и о своем первом походе на хоккей
27 марта 2014 года. Новый тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал журналистам о состоянии команды после матча с «Крыльями Советов», а также о первом в своей жизни походе на хоккей, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.
— Я тренирую команду уже неделю, и, конечно, что-то становится ясно. На тренировках мы работаем и над тактикой, и над физикой, и над психологией. Думаю, что победа, одержанная нами в предыдущем туре, улучшила психологическое состояние ребят. Технически команда готова здорово, и я уверен, что наша работа на тренировках позволит нам сделать всё, чтобы продолжить побеждать, — говорит португальский специалист.
А на вопрос журналистов о первых впечатлениях от похода на хоккей, Боаш расплылся в улыбке и сказал следующее: « Это была моя инициатива, и хоккей на льду я действительно видел вот так вот впервые. Атмосфера произвела просто прекрасное впечатление. Я знал, что идут матчи плей-офф, что «Газпром» ассоциирован со СКА, поэтому решил, что это будет прекрасное окончание вчерашнего дня. И зрелищем остался доволен».
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком