Владимир Путин выступил против увеличения рабочей недели. И других необоснованных методов извлечения прибыли

20.04.2011
Владимир Путин выступил против увеличения рабочей недели. И других необоснованных методов извлечения прибыли

20 апреля 2011 года. Выступая с отчетом правительства по итогам работы в 2010 году, премьер-министр РФ Владимир Путин, заявил, что всегда был и будет против увеличения рабочей недели, сообщает сайт «Единой России». 

 

— Применение других совершенно необоснованных методов извлечения прибыли в ходе текущей работы по модернизации экономики недопустимо абсолютно. Эффект может быть обратный, — подчеркнул Владимир Путин.

 

— Я что-то не знаю таких ярких примеров, когда работодатель инициативно выходил с предложениями увеличить свои расходы на вопросы обеспечения охраны труда и т.д., — подчеркнул он, добавив, что в мировой практике таких примеров немного.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее