Во Фрунзенском районе мужчина заживо «сварился» в ванне с кипятком

19.03.2012
Во Фрунзенском районе мужчина заживо «сварился» в ванне с кипятком

 

19 марта 2012 года. В воскресенье утром в одном из домов по проспекту Славы был обнаружен труп мужчины. Он сварился в ванне с кипятком. Личность погибшего и обстоятельства происшествия устанавливаются. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».

 

 

Труп мужчины, на вид 50-55 лет, предположительно – бездомного, был обнаружен 18 марта около десяти часов утра в наполненной водой ванне в одной из квартир дома №2/1 по проспекту Славы. На теле погибшего имелись множественные термические ожоги.

 

 

Как рассказала хозяин жилища, в субботу около шести вечера он впустил в квартиру бродягу, с которым до ночи распивал спиртные напитки. Затем хозяин лег спать, а гость отправился мыться. Утром владелец квартиры обнаружил его мертвым в ванне с водой, при этом кран с кипятком был открыт. Мужчина спустил воду и вызвал «скорую», которая констатировала смерть.

 

 

Возможно, неизвестный умер или потерял сознание во время приема ванны, не успев перекрыть кран. Личность погибшего и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Другие материалы

Новости Павильон Верландера в Дудергофе можно взять по цене «Рубль за метр»

Петербургские власти отдадут здание в аренду на условиях реставрации

14.10.2025
14.10.2025
Павильон Верландера в Дудергофе можно взять по цене «Рубль за метр»
Новости В школе на юге Петербурга ученик откупался от обидчиков

Мама ребенка узнала о выплате денежной дани агрессивным одноклассникам

14.10.2025
14.10.2025
В школе на юге Петербурга ученик откупался от обидчиков
Новости В Колпино погиб монтажник при разборке кровли

Рабочий не был обеспечен страховочным устройством

13.10.2025
13.10.2025
В Колпино погиб монтажник при разборке кровли
Новости Смольный разъяснил правила провоза животных в общественном транспорте

Мелкие звери и птицы могут ехать бесплатно в ручной клади определенных размеров

01.10.2025
01.10.2025
Смольный разъяснил правила провоза животных в общественном транспорте