Встречу «Зенита» и «Динамо» обслужит бригада во главе с Виталием Мешковым
25 апреля 2012 года. Официальный сайт Российского футбольного союза накануне опубликовал имена арбитров, которым предстоит работать на матчах 41-го тура СОГАЗ-Чемпионата России. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Зенит».
Встречу «Зенита» и «Динамо» обслужит бригада во главе с Виталием Мешковым из подмосковного Дмитрова, которому помогут Михаил Еровенко из Краснодара и Игорь Демешко из Химок. Инспектор матча — Виктор Башкиров, представляющий Московскую область.
В 2012 году Мешков отсудил два матча СОГАЗ-Чемпионата России; последняя и единственная встреча 29-летнего арбитра первой категории с сине-бело-голубыми состоялась в сентябре 2011 года в матче 1/8 финала Pirelli-Кубка России против брянского «Динамо», завершившемся со счетом 2:0 в пользу команды Лучано Спаллетти.
Матч между «Зенитом» и московским «Динамо» пройдет на стадионе «Петровский» в ближайшую субботу, 28 апреля, и начнется в 20.15 по петербургскому времени.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком