Выступление сводного хора в честь Дня города изменит схему движения транспорта в районе Исаакиевской площади
21 мая 2013 года. В связи с подготовкой к празднованию Дня города с 22.00 24 мая будет закрыто движение транспорта вдоль восточной стороны Исаакиевского собора от Адмиралтейского проспекта до Малой Морской улицы. В пятницу здесь начнется монтаж сценического оборудования для выступления сводного хора, которое состоится 26 мая, сообщает пресс-служба администрации Адмиралтейского района.
25 мая, начиная со второй половины дня, будет ограничено движение в районе Исаакиевской площади. Здесь будет проходить генеральная репетиция хоровых коллективов.
В День выступления сводного хора, 26 мая с 8.00 до 23.00, будет полностью закрыто движение по Адмиралтейскому проспекту от улицы Якубовича до Гороховой улицы, не проехать будет и по Исаакиевской площади.
Как напомнили в районной администрации, концерт на ступенях Исаакиевского собора, посвященный Дню основания Петербурга состоится в 14.00. На сцене под открытым небом выступит сводный хор Северной столицы в составе 4 тысяч человек.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком