За стрельбу из травматики задержаны двое. Пострадавший может остаться без глаза
3 мая 2011 года. .Вчера утром наряд группы задержания вневедомственной охраны во Всеволожском районе по заявке задержал двух молодых людей. Об этом сообщает пресс-служба УВО ГУВД по СПб и ЛО.
Их подозревают в том, что они выстрелили из травматического пистолета в гражданина 1982 г.р.
Потерпевший с диагнозом: проникающее пулевое ранение правого глаза и правого бедра, госпитализирован.
У задержанных изъят травматический пистолет. Они доставлены в 128 о/м.
Возбуждено уг. дело по ст.111 ч.1 УК РФ.
Как сообщал “КУРЬЕР”, 17 апреля в Мариинскую больницу со слепым ранением в голову был доставлен местный житель. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье — покушение на убийство.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 39-летний безработный житель Хабаровска Дмитрий Чувашев.
Его подозревали в том, что он днем 17 апреля во время ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений с своим знакомым, выстрелил ему в голову из травматического пистолета “Оса” и скрылся с места происшествия.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС