Задержана мать девочки, которую нашли задушенной у поселка Коломяги
9 ноября 2011 года. По подозрению в убийстве 7-летней девочки, найденной задушенной в Коломягах, задержана ее мать — 36-летняя неработающая Ирина Самойлова. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Петербургу.
По версии следствия, женщина задушила свою дочь примерно 27-28 октября.
Как сообщал «КУРЬЕР», на голове погибшей девочки был затянут пакет, на шее — веревка, тело упаковано в пластиковый мешок.
Девочка проживала с матерью и бабушкой в одном из домов на Сиреневом бульваре. Ее мать вела асоциальный образ жизни, постоянно конфликтовала с соседями, не воспитывала дочь, плохо её кормила.
Установлено, что в октябре 2011 года Самойлова вместе со своей дочерью занималась попрошайничеством у станции метро «Проспект Просвещения».
В период с 20 по 28 октября подозреваемая находилась в районе Озерковских переулков, улиц Десятинных, Железнодорожной, Афанасьевской, Новоорловской, Новоалександровской и прилегающих к ним территорий в Приморском районе.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком