Завершено расследование уголовного дела против Витаса
25 июля 2013 года. Следственные органы ГСУ СК РФ по Москве завершили расследование уголовного дела в отношении певца Витаса (Виталия Грачева), который обвиняется по статье «применение насилия в отношении представителя власти».
Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу, сообщили в СКР.
Напомним, 10 мая на территории ВВЦ в Москве Витас на своей иномарке сбил велосипедистку. По версии следствия, в ходе разбирательства по обстоятельствам ДТП Грачев ударил ногой полицейского. Пройти медицинское освидетельствование певец отказался. Однако в ходе расследования Витас полностью признал свою вину и сотрудничал со следствием.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком