«Зенит» досрочно расторг контракт с Николасом Пеньяилильо
22 июля 2011 года. Накануне футбольный клуб «Зенит» направил в РФПЛ письмо с просьбой отозвать защитника молодежной команды Николаса Пеньяилильо. Прошение было удовлетворено, сообщает пресс-служба ФК «Зенит».
По решению тренерского штаба соглашение с футболистом и клубом «Эвертон» было досрочно расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Игрок продолжит карьеру в чилийском «Эвертоне» (Винья-дель-Мар), за который он выступал до перехода в состав петербуржцев.
Николас Пеньяилильо присоединился к «Зениту» 9 марта этого года. За четыре месяца он провел 14 матчей за молодежную команду клуба и забил один мяч.
Кроме того, Пеньяилильо отыграл 28 минут в основном составе сине-бело-голубых в товарищеском матче против мюнхенской «Баварии».
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком