«Зенит» начал продажу абонементов на новый сезон

29.05.2012
«Зенит» начал продажу абонементов на новый сезон

29 мая 2012 года. Билетный отдел «Зенита» начинает продажу абонементов на домашние игры сине-бело-голубых, сообщили сегодня в петербургском клубе.

 

Владельцам действующих абонементов на сезон 2011-12 традиционно будет предоставлено право продлить абонементы на новый сезон по специальной цене. Кроме того, одним из нововведений программы стало появление опции «Приведи друга» — скидка на абонемент для приятеля.

 

 Все абонементы делятся на 2 вида:

 

1. Абонемент «Чемпионат России и Кубок России / сезон 2012-13» — позволяет посещать все домашние матчи Чемпионата России (1 и 2 круг) и Кубка России. Данный вид абонемента распространяется на все категории абонементов, кроме категории «Фанатский».

 

2. Абонемент «Все включено / сезон 2012-13» — помимо национальных первенств (Чемпионата России и Кубка России) позволяет посещать домашние встречи команды в международных турнирах (Лига чемпионов и Лига Европы).

 

Ознакомиться с более подробной информацией об абонементах, ценах и способах приобретения можно в разделе сайта ФК «Зенит»  «Абонементы».

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее