«Зенит» наденет белое

28.04.2010
«Зенит» наденет белое

На стадионе «Арена-Химки» закончилось предматчевое совещание представителей команд, РФС и РФПЛ, посвящённое намеченному на сегодня матчу 4-го тура Росгосстрах чемпионата России.

«Зенит» сыграет на поле химкинского стадиона в традиционной выездной белой форме, голкипер нашей команды будет защищать ворота в сером свитере. Армейцы выйдут на матч в красно-синей форме, вратарь ЦСКА встанет в рамку в голубом свитере.

На момент начала совещания на игру было продано рекордно низкое для матчей «Зенита» этого года количество билетов – 7300, среди которых больше 800 – болельщикам сине-бело-голубых. На матче ожидается 9000 болельщиков, из которых 10–15 процентов будут поддерживать наш клуб.

Обеспечивать безопасность поединка будет традиционный контингент ГУВД Москвы – 1600 человек, а также пять дюжин сотрудников частных охранных предприятий.

В Подмосковье сейчас пасмурно, но тепло – плюс девять градусов. Поле стадиона «Арена-Химки» визуально в хорошем состоянии. Напомним, что игра начнётся в 20 часов по Санкт-Петербургу.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее