«Зенит» окажет поддержку пострадавшим в Нижнем Новгороде. Руководство клуба поможет оформить необходимые заявления
22 июня 2011 года. Руководство клуба полностью поддерживает заявление болельщиков «Зенита», сделанное 20 июня, и готово включиться в работу по достижению озвученных в нем требований. Болельщикам будет оказана юридическая поддержка, сообщает пресс-служба клуба.
Фан-клуб обещает обеспечить постоянный контроль за ходом рассмотрения всех запросов пострадавших в Нижнем Новгороде от рук сотрудников МВД и призывает зафиксировать в травмотологических пунктах полученные повреждения во время столкновений с нижегородской полицией. А также выслать имеющиеся у болельщиков фото- и видео материалы, запечатлевшие неправомерные действия блюстителей порядка на стадионе, на адрес fanclub@fc-zenit.ru.
— Мы гарантируем полную юридическую поддержку всем, кто пострадал в Нижнем от рук сотрудников МВД. Используя официальные каналы, мы отправим запросы во все соответствующие инстанции, ответственные за произошедшее, а также в руководящие и надзорные органы — РФПЛ, РФС, руководство МВД и Прокуратуру РФ, — заявляет пресс-служба ФК «Зенита».
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком