Жертву педофила в Елабуге перевели в палату интенсивной терапии реанимационного отделения
20 февраля 2013 года. Девочка, пережившая страшную трагедию в Елабуге, до сих пор находится в тяжелом состоянии, сообщили в Минздраве Татарстана.
Накануне, после стабилизации состояния девочки и консилиума врачей было принято решение о транспортировки пострадавшей в Детскую республиканскую клиническую больницу. По прибытии были проведены необходимые исследования, по результатам которого состояние ребенка оценивается как тяжелое за счет полученных травм, переохлаждения и обморожения.
В данный момент девочка находится в палате интенсивной терапии реанимационного отделения. Она находится в сознании, состояние оценивается как тяжелое, имеется положительная динамика. Обморожение обеих стоп, кистей, левой голени. Одновременно работают несколько команд врачей, в том числе и психологи, — сообщили в Минздраве.
Напомним, изнасилованную обнаженную 8-летнюю девочку со следами побоев нашли в сугробе случайные прохожие.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком