Зрение Сергея Филина восстанавливается
13 февраля 2013 года. Врачи в Германии отмечают положительную динамику с состоянии здоровья худрука балета Большого театра Сергея Филина, сообщает РИА Новости со ссылкой на главного офтальмолога Минздрава России Владимира Нероева.
— Насколько мне известно, у него наблюдается положительная динамика. На прошлой неделе немецкие офтальмологи повторно его прооперировали, им ассистировал специалист нашего института. Немецкие врачи полностью солидарны с тем лечением, которое ему проводилось в России, — сказал Нероев.
Напомним, Филин проходит реабилитацию в Германии из-за химических ожогов глаз и лица в результате совершенного на него нападения, когда неизвестный плеснул в лицо балетмейстеру кислотой.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком