У больницы на Авангардной избили двух фельдшеров и водителя скорой
Досталось также прибежавшему по тревоге охраннику

В Красносельском районе Петербурга возбуждено уголовное дело о хулиганстве после нападения на медиков у больницы на Авангардной улице.
В ГСУ СК по городу рассказали, что происшествие случилось ночью 2 августа. В ходе предварительного следствия было установлено, что работники скорой доставили в больницу 34-летнего мужчину. В какой-то момент гражданин начал бить руками двух фельдшеров и водителя машины скорой, а также накинулся на охранника больницы, который прибыл на место по тревоге.
Подозреваемый задержан. Следствие продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего.
В начале июля пациент скорой помощи выбросил фельдшера из машины на проезжую часть Кольцевой автодороги. Девушка ударилась о бордюр и получила перелом костей таза.
Почти одновременно с этим избежал приговора душивший фельдшера буйный пациент Мариинской больницы. Однако другой дебошир, который в машине скорой помощи дал фельдшеру по голове, наказан 10 месяцами колонии-поселения.
Другие материалы
По версии следствия, парень кинул бутылку с зажигательной смесью в здание на Московской площади в Петербурге
Досталось также прибежавшему по тревоге охраннику
В момент столкновения пострадавшая каталась на привязанной к судну доске