В Петербурге спор на площадке для собак окончился стрельбой
Задержан ранее судимый житель Приморского района

Полиция Приморского района задержала мужчину, который подозревается в стрельбе во время конфликта на площадке для выгула собак. Об этом 13 мая рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
По данным полиции, инцидент произошел вечером 11 мая возле дома 30 по Планерной улице. Правоохранители выяснили, что выгул собаки ее 35-летней хозяйкой стал причиной конфликта между последней и неизвестным мужчиной. Во время ссоры гражданин выстрелил вверх из сигнального пистолета и скрылся. В результате стрельбы никто не пострадал.
После происшествия было возбуждено уголовное дело о хулиганстве. «Вечером 12 мая возле дома 43 по Богатырскому проспекту, по месту жительства, сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый 47-летний местный житель, подозреваемый в причастности к этому преступлению», – сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал, что в городе Сланцы полиция Ленобласти ищет стрелявшего в женщину с собакой.
Другие материалы
Петербургская полиция расследует дело об организации незаконной миграции
Мужчина упал со столба при подключении интернета, возбуждено уголовное дело
Вместо 1000 долларов кураторы отправили мужчине 1000 рублей
Задержан ранее судимый житель Приморского района