Грузчик-насильник напал на женщину на остановке. Он отсидит 6 лет
29 декабря 2010 года. 37-летний грузчик Денис Григорьев осужден на 6 лет лишения свободы в колонии общего режима за изнасилование. Об этом сообщает СУ СК РФ по Санкт-Петербургу.
Следствием и судом установлено, что ночью 19 января 2010 года на остановке общественного транспорта, расположенной у дома 31 корпус 1 по проспекту Маршала Жукова, Григорьев напал на местную жительницу.
Он завел жертву в одну из квартир дома 30 по указанному проспекту, где изнасиловал потерпевшую и «совершил насильственные действия сексуального характера».
Как сообщал “КУРЬЕР”, следственный комитет РФ по Петербургу возбудил уголовное дело против очередного узбека, которого подозревают в изнасиловании. Жертвой стала пожилая женщина.
25 декабря 25-летний гастарбайтер Мардонбек Сайдалов в 5-м доме по улице Крыленко, в одной из парадных напал на 72-летнюю женщину. Ее он избил руками и ногами, а затем изнасиловал.
Женщина в тяжелом состоянии оказалась в больнице. Узбек в изоляторе. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение по ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнена программа восстановления фасадов главной улицы Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком