Мутко с Полтавченко спустились в метро Петербурга
Губернатор Петербурга и зампредседателя правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики приняли участие в торжественном запуске состава, с символикой предстоящего Кубка Конфедераций по футболу 2017 года.
С сегодняшнего дня в течении полугода по 5-й линии петербургского метрополитена будет курсировать брендированный состав, с символикой предстоящего Кубка Конфедераций по футболу 2017 года.
В торжественной церемонии запуска состава приняли участие заместитель председателя правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, начальник петербургской подземки Владимир Гарюгин, а также официальные послы Кубка Конфедераций – 2017 – экс-футболист «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев и известный оперный певец Василий Герелло.

Фото: пресс-служба губернатора Петербурга

Фото: пресс-служба губернатора Петербурга
Кубок конфедераций по футболу 2017 года, являющийся своеобразной репетицией предстоящего чемпионата мира, пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Турнир будет проходить на стадионах, которые примут матчи мирового первенства 2018 года.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком