На Композиторов убили бизнесмена. Киллер выстрелил три раза
16 февраля 2011 года. Петербургский бизнесмен Эльчин Аликберов стал жертвой киллера. Преступник выстрелил в него три раза. Об этом сообщили “КУРЬЕРУ” в ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.
По предварительной информации, убийство произошло накануне около девяти вечера в парадной на проспекте Композиторов. Киллер три раза выстрелил в Аликберова – два в голову и один в грудь. Жертва скончалась на месте.
Стоит отметить, что водитель, который подвозил Аликберова к дому, пытался задержать убийцу. Но тот начал отстреливаться.
Аликберов занимался бизнесом, интересы которого находились в сфере торговли цветами и продовольственными товарами.
Как сообщал “КУРЬЕР”, 29 октября прошлого года во дворе дома по улице 2-й Жирновской преступник расстрелял из боевого пистолета 33-летнего предпринимателя. Он получил четыре ранения и скончался на месте происшествия.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком