Розенбаум и «Сплин» спели на празднике «Будь с городом»
Кульминацией фестиваля стало выступление известных танцевальных коллективов и музыкальных групп.
В центре Петербурга, на Дворцовой площади прошел благотворительный фестиваль «Будь с Городом!». Цель фестиваля — рассказать всем и каждому о детях и взрослых, нуждающихся в нашей поддержке.
В ходе фестиваля на площади проходили мастер классы, проводился сбор средств для различных благотворительных фондов. Представители девяти крупных организаций подписали между собой соглашение о корпоративном волонтерстве -добровольном участии сотрудников предприятий в различных социальных программах при поддержке своей компании.
Александр Розенбаум вместе с собравшимися на Дворцовой площади петербуржцами спел «Город над вольной Невой».
Кульминацией стало выступление известных танцевальных коллективов и музыкальных групп: Markscheider Kunst, Therr Maitz и группа «Сплин», которая дала часовой концерт.
Другие материалы
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов
Информация о проверках и нарушениях может быть ложной