УФАС опроверг обвинения инспектора антимонопольной службы в получении взятки. Следственные действия еще не прекращены
18 апреля 2011 года. Санкт-Петербургское УФАС России прокомментировал сообщение, размещенное на сайте Государственного Следственного Управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу, сообщает пресс-служба Санкт-Петербургского УФАС России.
В настоящее время следственные действия по делу главного государственного инспектора Федеральной антимонопольной службы РФ по Санкт-Петербургу Герасимова по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.290 УК РФ, не прекращены и обвинение не предъявлено.
Дело не передано в судебные инстанции и решения суда по делу нет.
В настоящее время руководителем Санкт-Петербургского УФАС России Олег Коломийченко принято решение о переводе Герасимова на другую работу, не связанную с деятельностью, которую он осуществлял ранее.
Как сообщал «КУРЬЕР», 18 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении инспектора Федеральной антимонопольной службы.
Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего Николая Герасимова, главного государственного инспектора Федеральной антимонопольной службы РФ по Санкт-Петербургу по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.290 УК РФ (получение взятки).
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком