В Красногвардейском районе из инкассаторской машины неизвестный вытащил баулы с 3,6 миллионами рублей
2 декабря 2011 года. Неизвестный в Петербурге в четверг украл из незапертого броневика, в котором находились водитель и охранник, около 3,6 миллионов рублей. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По его словам, около 11.50 мск у дома 41/14 по Новочеркасскому проспекту неизвестный подошел к бронированному автомобилю, принадлежащему одному из банков, в котором находились водитель и охранник.
— Через заднюю дверь он вытащил баулы с 3,6 миллионами рублей, после чего скрылся, — сказал источник.
Он добавил, что двое других охранников в этот момент загружали деньги в банкомат. Почему находившиеся в машине сотрудники не заметили вора, выясняет полиция.
Возбуждено уголовное дело о краже. Максимальное наказание, которое грозит виновным, — пять лет лишения свободы.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнена программа восстановления фасадов главной улицы Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком