В Тихвинском районе до смерти забили женщину. После совместной попойки
4 апреля 2011 года. За минувшие несколько дней сотрудники Управления вневедомственной охраны схватили сразу несколько преступников, которые подозреваются в совершении тяжких преступлений. Об этом «КУРЬЕРУ» сообщили в пресс-службе ведомства.
1 апреля вечером, в 18.25, в руки правоохранителей попался мужчина 1969 года рождения. Из травматического пистолета «Макарыч» он выстрелил в голову своей сестре 1971 года рождения. Произошло преступление в квартире дома 75/4 по Гражданскому проспекту. Там-то злоумышленник и был схвачен.
Чуть ранее, в 12.25 1 апреля во Всеволожском районе сотрудники УВО в городе Сертолово поймали двух мужчин за разбой — они были задержаны у дома 2 по улице Молодцова в автомобиле ВАЗ-21015. Оба злоумышленника – 1988 и 1977 годов рождения — ехали в этой машине как пассажиры. Однако позже они выхватили нож и нанесли колото-резаные раны правого бедра и резаную рану фаланги большого пальца руки владельцу машины. В результате преступники задержаны, пострадавший – госпитализирован.
На следующий день, 2 апреля, наряд УВО в Тихвинском районе задержал подозреваемых в убийстве. В 22.30 у квартиры дома 8 по Советскому переулку оперативники схватили двух мужчин 1980 и 1978 годов рождения. Они вместе пили, а затем поймали гражданку 1971 года рождения и забили ее до смерти. Против преступников возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 УК РФ.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком