У расчлененного рэпера была любовница

Переписка Энди Картрайта выдала его планы бросить жену

03.08.2020
У расчлененного рэпера была любовница

Рэпер Энди Картрайт (Александр Юшко) имел любовницу и намеревался развестись с женой Мариной Кохал. Следователи узнали об этом из переписки артиста с супругой, передает Telegram-канал Life Shot. Они также нашли адрес предполагаемой разлучницы, ее в скором времени допросят.

Тело Энди Картрайта нашли 29 июля распиленным, части тела были обвалены в соли и рассованы по пакетам, внутренности выстираны. По некоторым данным, в расчленении участвовала теща рэпера. Двухлетний ребенок супружеской четы находился в соседней комнате.

Жена музыканта Марина Кохал утверждает, что нашла его мертвым с признаками отравления наркотиком, и собиралась избавиться от тела, не желая допустить известий о «смерти». Следственный комитет обвинил ее в убийстве. 1 августа телеграм-канал «112» сообщил, что она признала вину. Канал «Подъем» это опровергает, ссылаясь на информацию Объединенной пресс-службы судов Петербурга.

Следов наркотиков в квартире не нашли. Жена артиста выдвинула еще одну версию — сердечный приступ. По ее словам, незадолго до смерти Энди жаловался на плохое самочувствие.

По теме: 

Жена пилила рэпера вместе с тещей

У расчлененного Энди Картрайта могли быть проблемы с сердцем

Надругательство над трупом рэпера

Кто такой рэпер Энди Картрайт

Энди Картрайт (Александр Юшко) — музыкант, представитель андеграунд-рэпа. Юшко и его жена приехали с Украины. Они около 10 лет прожили в Петербурге.

 

Другие материалы

Новости Суд раздал штрафы и аресты противникам сноса ВНИИБ

Один участник градостроительной стычки попал под уголовное расследование

09.01.2026
09.01.2026
Суд раздал штрафы и аресты противникам сноса ВНИИБ
Новости За первые семь дней января в Петербурге эвакуировали 1277 машин

Администрация города в целях снегоуборки чистит улицы от припаркованного транспорта  

08.01.2026
08.01.2026
За первые семь дней января в Петербурге эвакуировали 1277 машин
Новости Петербург выкупает здание для детсада в Песочном

Дошкольное учреждение на Ленинградской улице рассчитано на 110 воспитанников

08.01.2026
08.01.2026
Петербург выкупает здание для детсада в Песочном
Новости Каршеринговое ДТП перекрыло путь трамваям в Коломне: фото

Три машины столкнулись на перекрестке Лермонтовского проспекта и Садовой улицы

07.01.2026
07.01.2026
Каршеринговое ДТП перекрыло путь трамваям в Коломне: фото